Инжиниринг
в промышленности
и строительстве

Компания «Инженер» завершила заботы по обследованию объектов РТРС «Удмуртский РРТПЦ»

24.01.2012

В рамках сотрудничества с ФГУП «Российская телевизионная и радиовещательная сеть» специалисты компании «Инженер» выполнили инженерные изыскания и оценку технического состояния фундаментов антенно-мачтовых сооружений на объектах удмуртского филиала предприятия.

В комплексе инженерных изысканий были выполнены инженерно-геодезический и инженерно-геологические изыскания.

Для оценки технического состояния фундаментов эксперты «Инженер» собрали и проанализировали проектную, исполнительную и эксплуатационно-техническую документацию, выполнили визуально-измерительный и инструментальный контроль фундаментов с применением неразрушающих методов, а также осуществили геодезический контроль фундаментов.

В результате проведенных мероприятий Заказчику был предоставлен технический отчет о проделанных работах и фактическом состоянии обследуемых объектов, а также рекомендации по дальнейшей эксплуатации.

 

Справка: «Российская телевизионная и радиовещательная сеть» является одной из крупнейших телерадиосетей в мире и осуществляет эфирную наземную трансляцию общероссийских общедоступных телеканалов, таких как «Первый», «Россия», «НТВ». Одной из основных задач РТРС является реализация повсеместного перехода на цифровое вещание, продекларированного Правительством РФ.

Данный сайт использует файлы cookie и прочие похожие технологии. В том числе, мы обрабатываем Ваш IP-адрес для определения региона местоположения. Используя данный сайт, вы подтверждаете свое согласие с политикой конфиденциальности сайта.
OK