Инжиниринг
в промышленности
и строительстве

Компания «Инженер» приняла участие в международной программе по обмену опытом

27.04.2011

Более 15 лет Пермская торгово-промышленная палата совместно с правительством Нидерландов реализует проекты в рамках программы PUM. Опытные эксперты из Нидерландов  - именно так расшифровывается её название. Программа учреждена при поддержке Министерства экономики Нидерландов, имеет штаб-квартиру в Гааге, и предоставляет консалтинговые услуги в 80 странах мира.

Этой весной к программе присоединился  член Пермской ТПП - компания «Инженер», одна из лидирующих экспертных организаций в России.

 

На прошедшей неделе менеджмент экспертной организации прошёл обучение по программе голландского специалиста.

Интенсивные однодневные сессии были посвящены вопросам анализа рынка, стратегического планирования, совершенствования бизнес-процессов.

 «Политика гибкости и адаптивности, соответствующая реалиям современного российского рынка, обязывает», - говорит Сергей Ковалев, эксперт в области промышленной безопасности, генеральный директор ООО «Инженер». «Чтобы обеспечить индивидуальный подход к клиенту и максимально качественное выполнение услуг, в первую очередь необходимо постоянно совершенствовать внутренние процессы компании».  

В соответствии с пожеланиями к компетенциям консультанта для компании «Инженер» был подобран эксперт-практик  в области высшего управлении - мистер Крис Вермюлен. Его тридцатилетний опыт в сфере бизнес-планирования, маркетинга, руководства крупными и средними предприятиями пригодится и уральским экспертам.

«Эффективное управление - непременное условие  развития бизнеса. И опыт зарубежных коллег, несомненно, ценен для топ-менеджмента компании «Инженер», - резюмирует господин Ковалёв.

Данный сайт использует файлы cookie и прочие похожие технологии. В том числе, мы обрабатываем Ваш IP-адрес для определения региона местоположения. Используя данный сайт, вы подтверждаете свое согласие с политикой конфиденциальности сайта.
OK