Инжиниринг
в промышленности
и строительстве

Карнавальная ночь

25.12.2012

22 декабря в компании «Инженер» состоялся новогодний корпоративный праздник в стиле х/ф «Карнавальная ночь». С помощью больших, установленных на сцене часов, все участники ретро-вечеринки смогли оказаться в атмосфере 1950-х годов.

Согласно советской традиции на сцене блистали не приглашенные артисты, а сотрудники компании, чьи вокальные и танцевальные номера не оставили равнодушными никого из присутствующих. Розыгрыш советских дефицитных товаров и новогодних сладостей с сюрпризами добавили «изюминку» празднику.  Под дождем из конфетти и серпантина была исполнена также самая известная песня из х/ф «Карнавальная ночь» – «Хорошее настроение».

Ещё раз поздравляем всех сотрудников компании с наступающим 2013-ым годом! Желаем, чтобы заряд отличного настроения, полученного на этом вечере, приносил радость и улыбки в течение всего Нового года!

Данный сайт использует файлы cookie и прочие похожие технологии. В том числе, мы обрабатываем Ваш IP-адрес для определения региона местоположения. Используя данный сайт, вы подтверждаете свое согласие с политикой конфиденциальности сайта.
OK